Подводим итоги выставки «Мир Климата — 2013»

С 11 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоялась выставка «Мир Климата-2013». Компания К-ФЛЕКС в очередной раз приняла активное участие в мероприятии, показав гостям как новинки в области изоляции, так и традиционные, известные по всему миру теплоизоляционные материалы из вспененного каучука.

Выставка прошла с особым размахом: огромный павильон, сотни компаний и брендов из различных стран и городов, тысячи посетителей. Как и в предыдущие годы, стенд К-ФЛЕКС оказался в центре внимания. Едва ли нашелся посетитель, который прошел бы мимо довольно обширной экспозиции с наглядным трубным стендом и не ознакомился с многообразием продукции, представленной мировым лидером в производстве теплоизоляции из вспененного каучука.

Для компании К-ФЛЕКС выставка «Мир Климата-2013» стала не только прекрасной площадкой для показа свежих решений и передовых технологий, хотя здесь, безусловно, есть чем похвастаться, но и возможностью проанализировать потребительские предпочтения, укрепить связи с постоянными клиентами, привлечь новых, наметить основные пути развития в ближайшей перспективе.

Также вниманию широкой публики были предложены новые шумоизолирующие материалы K-FONIK с интересными решениями, наглядными пособиями и действующим сайтом, на котором можно найти техническую информацию по любому из материалов K-FONIK, а также в короткие сроки получить ответ на интересующий вопрос он-лайн. Огромное количество посетителей интересовала тепло- и звукоизоляция вентиляционных систем, эффективным решением для таких задач является K-FLEX Air Metal AD и специализированный шумоизолирующий материал K-FONIK ST GK.

В течение четырех выставочных дней компания К-ФЛЕКС получила огромное количество положительных отзывов как по новым решениям в области изоляции для инженерных систем, так и по высокому уровню организации мероприятия. Гости особо отметили профессионализм менеджеров по продажам и специалистов технического отдела, готовых ответить на любые вопросы, превосходное качество и информативность рекламных материалов и яркое, наглядное оформление стенда.

Благодарим всех за проявленный интерес!!!