Конференция «Применение материалов К-ФЛЕКС в проектировании инженерных систем» в городе Киров

19 декабря 2013 года в городе Киров компания К-ФЛЕКС успешно провела специализированную конференцию «Применение материалов К-ФЛЕКС в проектировании инженерных систем». В мероприятии приняли участие: докладчики — Сидорина Анна и Аслямов Ирек, представители компании, а также специалисты монтажных организаций и проектировщики Кировской области. Местом провидения был выбран конференц-зал гостиницы «Спутник».

Конференция была разбита на 3 части, таким образом, чтобы интересы гостей и организаторов были максимально удовлетворены.

В первой части рассказывалось о компании К-ФЛЕКС, ее истории и развитии, о целях и задачах компании, успехах и достижениях за этот год.

Во-второй части обсуждались такие важные вопросы, как расчет оптимального теплоизоляционного покрытия в различных условиях применения, принципы качественного монтажа технической теплоизоляции К-ФЛЕКС и техническая поддержка, также обсуждались насущные проблемы с которыми сталкиваются сотрудники проектных и монтажных организация и возможные пути решения их.

И в заключительной, третьей части мероприятия, были освещены актуальные на сегодняшний день вопросы — понятием инженерная акустика, акустические изоляционные материалы K-FONIK и их применение, а также подходы к акустическим расчетам и методическая литература и многие другие вопросы возникшие в процессе общения.

Отдельно хочется поблагодарить все участников за проявленный интерес, активное обсуждение проблем и поиск решений, а также организаторов конференции за проведение мероприятия на высоком уровне.