Итоги участия в выставке «Интерстройэкспо-2013»

С 10 по 13 апреля 2013 года компания K-FLEX, приняла участие в ежегодном Международном строительном форуме «Интерстройэкспо», который каждую весну проходит в выставочном комплексе Ленэкспо.

Основная масса посетителей стенда — это наши любимые проектировщики и монтажные организации. Для Санкт-Петербурга характерной чертой явилось довольное большое количество студентов, которые уже узнают логотип и бренд компании K-FLEX и, возможно, по окончанию учебы, заняв свои рабочие места, будут нашими постоянными партнерами, дистрибьюторами или просто друзьями. Большое количество дистрибьюторов со всего Северо Западного Федерального округа приехали на стенд компании K-FLEX обсудить планы на предстоящий год.

Хочется отметить интересную идею наших представителей в северной столице, которые приятно удивили и порадовали представительниц женского пола романтическим подарком – цветком.

Выставка в Санкт-Петербурге традиционно завершает процесс подготовки к предстоящему строительному сезону. На ней всегда проходят встречи с давними и надежными партнерами, появляются новые деловые контакты, участие способствует узнаваемости торговой марки компании. За время проведения мероприятия был достигнут ряд договоренностей с потенциальными клиентами и партнерами, что, в свою очередь, позволило увезти с форума, как интересные контакты, так и предварительные соглашения.

Благодарим всех наших дистрибьюторов и посетителей стенда за доверие и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.