Участие K-FLEX в мировой выставке LNG 17

Это крупнейшая выставка, которая проходит один раз в три года в разных точках мира. В этом году она состоялась в Хьюстоне, Техас, США. Эта выставка традиционно собирает под своей крышей крупнейшие мировые нефтегазовые компании, но основным направлением, все-таки, является СПГ (Сжиженный Природный Газ).
Генеральный директор компании K-FLEX Карло Спинелли, менеджер по всем мировым нефтегазовым проектам компании K-FLEX Джим Форд, а также технический специалист направления «Нефть и Газ» российского департамента компании K-FLEX Андрей Штиль, приняли активное участие на этом мероприятии.

Более 100 представителей различных организаций были заинтересованы инновационными технологиями компании K-FLEX в сфере нефтегаза. Сенсационным решением такого технического вопроса, как изоляция, разработанная специально для нефтегазового сектора и криогеники, стало одновременное использование тепло- и звукоизоляционных материалов марки K-FLEX.

Стоит отметить, что в ходе выставки была достигнута договоренность о дальнейшей работе в области внедрения новых технических решений совместного использования тепло- и звукоизолирующих материалов K-FLEX, в том числе и на территории Российской Федерации.

Надеемся на успешную и совместную работу с компаниями, заинтересованными в инновационных решениях для своих объектов, так как эти решения существенно снижают риски и продлевают срок эксплуатации систем в целом.