СИСТЕМООБРАЗУЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОССИИ

КОМПАНИЯ К-ФЛЕКС ВОШЛА В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ

Правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики рассмотрела и утвердила новый перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере «Промышленность строительных материалов и строительных конструкций». Данные меры направлены на поддержку и повышение устойчивости функционирования российской экономики.

Компания «К-ФЛЕКС» вошла в перечень системообразующих предприятий Российской Федерации и в настоящее время уверенно показывает финансовую стабильность и постоянно наращивает объём производства.

  • Материалы компании К-ФЛЕКС признаны, как основной параметр, определяющий рынок вспененной технической теплоизоляции в России.
  • Продукция K-FLEX, благодаря своим отличительным характеристикам, получила широкое распространение на всей территории России, в следствии чего наша компания была включена в федеральный перечень системообразующих предприятий

Перечень системообразующих организаций российской экономики подтверждает, что компания «К-ФЛЕКС» продолжит работать даже в критических ситуациях, поддерживая своих партнёров и снабжая их необходимой продукцией.

Российское производство оснащено современным высокотехнологическим оборудованием и базируется на последних разработках в области технологий и рецептур. Основанное на поточной экструзионной технологии с непрерывным циклом производственного процесса, предприятие обладает мощностями, способными удовлетворить не только сегодняшние потребности российского рынка, но и постоянно увеличивать выпуск продукции в соответствии с растущими запросами потребителей.

СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ