Новые объекты города Санкт-Петербург

Благодаря профессиональным навыкам специалистов компании в Санкт-Петербурге и качественным материалам для изоляции инженерных систем, на новых объектах была применена теплоизоляция K-FLEX.
Для такого объекта, как аэропорт, используются только качественные материалы, которые отвечают всем требованиям в полном объеме. Всеми этими качествами обладает продукция компании K-FLEX.

Именно материалы K-FLEX, а в частности универсальная теплоизоляция K-FLEXST и изоляция для воздуховодов K-FLEXAIR, были использованы на системах вентиляции, канализации и отопления на новом пассажирском терминале аэропорта Пулково. Турецкая компания, которая занималась изоляцией инженерных систем аэропорта, выразила положительный отзыв на предмет легкого монтажа и эстетичного вида материалов K-FLEX.

А вот для строительства второй очереди бизнес центра Technopolis Pulkovo 2, который удобно расположен в непосредственной близости от аэропорта Пулково, приходится выдерживать многочисленные испытания качества материалов. На системах водоснабжения, отопления и кондиционирования была применена изоляция K-FLEXST с покрытием ПВХ. Для улучшения эстетичного внешнего вида сложных конструкций были предоставлены готовые углы и тройники из покрытия ПВХ, которые позволили без лишних усилий изолировать самые сложные участки систем.

Все эти объекты являются крупнейшими в Санкт-Петербурге и представляют большое значение для людей, которые ежедневно будут посещать их. Мы уверены в наших материалах и надеемся, что изоляция K-FLEX будет достойным спутником этих объектов на протяжении долгих лет.