Награждение победителей конкурса проектировщиков Екатеринбург

Завершающий этап награждения победителей конкурса проектировщиков прошел 14 мая в конференц-зале «Маринс Парк Отеля», который располагается в самом центре города Екатеринбурга.

Праздничный вечер прошел в привычном уже теплом режиме. Хотелось бы отметить хорошую работу принимающей стороны отеля, большой и профессионально-оборудованный конференц-зал. В таких условиях было очень комфортно и для сотрудников К-ФЛЕКС, и для пришедших гостей обменяться всей необходимой информацией о новых проектах, новинках компании К-ФЛЕКС, возникающими вопросами и профессиональными ответами на них.

Дружный коллектив проектировщиков создавал поистине живую и теплую обстановку на протяжении всего вечера. Каждый из присутствующих был доволен своим участием в мероприятии и хотел обязательно проявить себя в следующем конкурсе, а те проектировщики, кто не смог прийти на торжественный вечер, получили свои призы лично в руки на выставке «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение-2013» в Екатеринбурге, которая прошла сразу следом за наградным вечером.

Благодарим всех участников и победителей, желаем дальнейших успехов и блестящих побед в будущих конкурсах!