Итоги выставки СтройСиб 2013

Выставка в Новосибирске стала значимым событием, собрав в одном месте тысячи специалистов не только из городов Сибири и Дальнего Востока, но и других регионов страны и зарубежных производителей. Сотни компаний представили здесь свои достижения и продемонстрировали высокий уровень профессионализма.

Большой интерес у посетителей вызвал стенд компании К-ФЛЕКС. Теплоизоляционными материалами интересовались как давние партнеры компании – дистрибьюторы, представители инжиниринговых и сервисных компаний, так и проектировщики. В какие-то моменты даже казалось, что они и есть основные посетители «Стройсиба». Некоторые проектные институты, победители конкурса проектировщиков, которые не смогли посетить сам конкурс по разным причинам, нашли время и пришли на выставку, где награда ждала своих героев.

Уже больше 20 лет «SibBuild/СтройСиб» помогает строительным компаниям находить новые возможности для развития бизнеса, а производителям эффективно доносить важную информацию потенциальным партнерам и продвигать новейшие профессиональные знания и опыт.

Применение современных технических решений решает множество задач, главная среди которых – создание надежных и эффективных теплоизоляционных материалов для всех инженерных систем, которые в конечном итоге приводят к созданию максимально комфортных условий для жизнедеятельности.

Выражаем большие надежды на то, что результаты выставки на заставят себя долго ждать и огромное количество контактов оставленных посетителями выставки не останутся чернилами на бумаге, а перерастут в дружеские и партнерские отношения на долгие долгие годы.