Итоги выставки «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение-2013»

Компания К-ФЛЕКС приняла участие в Уральской выставке «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение-2013», которая прошла 15- 17 мая в Екатеринбурге.

Экспонентами выступили более 125 компаний из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. География участников охватила многие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Рязань, Челябинск, Новосибирск, Омск, Казань, Златоуст, Красноярск, Борисоглебск, Саратов, Рыбинск и другие, а также были представлены производители Германии, Италии, Китая.

Стенд компании К-ФЛЕКС посетило большое количество человек из разных регионов: те, кто уже давно знает о теплоизоляционных материалах марки K-FLEX и работает с ними, а так же и те, кто из-за географической удаленности не был знаком лично, но был очень заинтересован в многообразии технических возможностей для изоляции инженерных систем. Были такие посетители, которые из далеких регионов ехали специально на эту выставку, чтобы пообщаться в К-ФЛЕКС и заключить предварительные договоренности.

На выставке представилась отличная возможность встретиться со своими давними партнерами – дистрибьюторами и обменяться информацией по текущей работе и планам на будущее.

Победители конкурса проектировщиков, кто не смог прийти на торжественный вечер, но посетили стенд компании К-ФЛЕКС на выставке, получили свои заслуженные призы лично в руки.

Хочется отметить одно интересное мероприятие, которое провел наш региональный представитель по Уральскому ФО. На стенде компании прямо во время выставки прошло обучение студентов «ФГОУ СПО ЕЭГ» (Федеральное Государственное образовательное учреждение средне-профессионального образования Екатеринбургского Энергетического Техникум) по продуктам компании К-ФЛЕКС. Каждый из этих ребят, кто проявил интерес, получил всю необходимую информацию и исчерпывающие ответы. Мы с удовольствием проводим подобные мероприятия, поскольку юное поколение — это наше будущее, и информировать их об экологичных и современных материалах наша благородная миссия.

Хотим выразить благодарность организаторам, участникам и посетителям выставки «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение-2013» за проявленный интерес и надеемся на наше дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.