ДЕНЬ МОНТАЖНИКА И ЭНЕРГЕТИКА

09 ноября 2023 года, с 10:00 до 17:00
Уфа, Республика Башкортостан, Выставочный комплекс «ЭКСПО», ул. Менделеева, 158
K-FLEX участвует в Дне монтажника и Энергетика ЭТМ

В условиях турбулентности важно сфокусировать усилия на адаптации к новым условиям. Форум ЭТМ позволяет за один день увидеть актуальное состояние российского рынка инженерных систем и узнать о лучших практиках в сфере закупок и автоматизации.

Форум будет интересен как профильным сотрудникам предприятий, так и частным профессионалам в сфере монтажа: электрикам, сантехникам, специалистам по системам безопасности, вентиляции, кондиционированию и отоплению.

Форум ежегодно проходит в нескольких городах миллионниках, на протяжении вот уже 8 лет. Весь день посетители знакомятся с новинками на стендах производителей. В Уфе стенды производителей будут сгруппированы по четырем тематическим зонам:

  • инженерные системы в строительстве
  • проектные решения
  • технические средства охраны
  • дизайн и автоматизация для дома и офиса

Помимо выставки, на Форуме пройдет 50+ конференций, семинаров и мастер-классов — как для технических специалистов, так и сотрудников службы закупок и службы экономической безопасности, проектировщиков и управленцев. Мероприятия объединены в потоки по отрасли или тематике — гостям Форума будет легко не пропустить интересные для них доклады и дискуссии.

Бесплатная регистрация на https://skills.etm.ru/forum-ufa23#partners

ДЕНЬ МОНТАЖНИКА И ЭНЕРГЕТИКА