Награждение победителей конкурса проектировщиков в Новосибирске

Первым городом, где прошло награждение победителей конкурса проектировщиков, стал Новосибирск. Там, в зале «Азимут отель Сибирь», собрались участники конкурса проектировщиков, которые на протяжении всего года работали с новыми интересными проектами, в которых использовались теплоизоляционные материалы K-FLEX. Даже не смотря на то, что из-за всевозможных обстоятельств некоторые участники и победители конкурса не смогли прийти на мероприятие, собравшихся людей было достаточно, что бы провести мероприятие в теплой, дружественной обстановке.

Те победители конкурса, кто не смог прийти на торжественный вечер, посетили стенд компании K-FLEX на выставке СтройСиб, где и получили свои заслуженные награды. Каждый из участников был награжден утешительным призом. Некоторые проектные институты оповестили на корпоративных сайтах о своих победах и достижениях в конкурсе K-FLEX.

Подводя итог, хочется выразить огромную благодарность всем участникам и победителям конкурса. Ваш вклад в развитие нашей компании просто неоценим! Надеемся, что в дальнейшем наши взаимоотношения будут ещё продуктивнее и крепче.