Награждение победителей конкурса проектировщиков, Москва

Компания K-ФЛЕКС, подводя итоги прошлого года, провела конкурс «Лучший проектировщик — 2012» в каждом регионе России и наградила победителей. Каждый, кто участвовал в конкурсе, был отмечен памятным презентом.

В рамках конкурса в Москве, который проходил 6 марта в ресторане отеля «Измайлово Альфа», гостям была представлена презентация о компании, новых технических возможностях и новых продуктах К-ФЛЕКС, а также были освещены цели и планы на будущий год.

Большое количество гостей мероприятия приятно обрадовало всех сотрудников компании, да и сами приглашенные были рады знакомству и общению в теплой атмосфере мероприятия. Победителями в трех номинациях, занявшие 1, 2 и 3 места стали 9 компаний — участников, которых хотим очередной раз поздравить с победой.
На протяжении всего 2012 года эти компании отличилась упорством и плодотворной работой. В бонусном конкурсе «Самое оригинальное решение», критерием для награждения которого было внедрение материала К-ФЛЕКС в новые отрасли, новые рынки, нестандартные решения в проектировании материалом К-ФЛЕКС, тоже нашелся свой победитель. Он стал обладателем новенького Iphone 5.

Говоря без лишних слов, вечер прошел просто замечательно, лица, сияющие от радости и улыбок приятно освещали и поднимали настроение друг другу, непринужденная обстановка дала возможность для плодотворного общения. Никто не ушел без маленького приятного подарка, потому что каждый из присутствующих внес свой вклад в развитие компании и нашего дальнейшего будущего.

Хотим поблагодарить всех участников конкурса, всех, кто смог прийти на награждение, всех с кем нам довелось плодотворно работать на протяжении уже долгих лет!
Ваши знания, квалификация и профессионализм являются прочным фундаментом и гарантией надежности всех объектов, для которых нам довелось поставлять изоляцию на инженерные системы. В следующем году, в связи с увеличением объемов производства, ваш опыт будет особенно востребован, и мы искренне надеемся, что наше сотрудничество продолжится ещё на долгое время. В свою очередь мы для этого непременно выполним всё от нас зависящее!