КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА С ПРОФЕССИОНАЛАМИ

Екатеринбург, Экспо-бульвар, 25 апреля 2017 г. – 25 апреля 2017 года специалисты ООО «К ФЛЕКС» провели ряд конференций и мастер-классов на «Инженерном форуме 2017» в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО», организатором которого выступила компания «УЦСК Сантехкомплект-Урал», партнёр и официальный дистрибьютор теплоизоляции и звукоизоляции K-FLEX в России.

Компания «К-ФЛЕКС» приняла участие в одном из крупнейших форумов на Урале, посвященном инженерным коммуникация. Совместно с организатором и официальным партнером K-FLEX ООО «УЦСК Сантехкомплект-Урал» специалисты компании смогли поделиться опытом применения теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов K-FLEX c ведущими строительно-монтажными и проектными организациями Свердловской области.

Эксперт по монтажу компании «К-ФЛЕКС» на интерактивном стенде продемонстрировал особенности монтажа теплоизоляционных материалов на трубах, фитингах и арматуре, поделился секретами идеального монтажа отводов и тройников.
Также Директор по маркетингу ООО «К-ФЛЕКС» представил доклады в двух секциях.

В первой секции докладов был проведен анализ эффективности применения различных видов теплоизоляционных материалов, в том числе теплоизоляции на основе вспененного каучука K FLEX, на примере системы отопления и теплоснабжения жилого дома, который учитывал не только первоначальную стоимость теплоизоляционной конструкции, но и изменение теплоизоляционных характеристик в процессе эксплуатации, а соответственно и изменение тепловых потерь в системе с учетом износа оборудования и материалов.

Во второй секции представитель компании поделился опытом решений в области звукоизоляции канализационных трубопроводов с помощью материалов K-FONIK, позволяющих снижать шум от стояков канализации более чем на 15 Дб без демонтажа существующих труб.

Узнать более подробно можно перейдя по ссылкам:

Монтаж углов, тройников и прямых участков K-FLEX:
https://youtu.be/3q0S-zGKwXo

Звукоизоляция для систем канализации K-FONIK ST GK:
https://k-fonik.ru/gotovye-resheniya/shumoizolyaciya-inzhenernyh-sistem/shumoizolyaciya-vodostoka-i-kanalizacii

Об организаторе Инженерного форума 2017:

ООО «УЦСК Сантехкомплект-Урал» – часть международного холдинга «Сантехкомплект» и один из крупнейших поставщиков полного комплекса инженерного оборудования на Урале с более чем 20 летней историей, также является официальным партнёром и одним их ключевых дистрибьюторов Завода «К-ФЛЕКС» на территории России.