Итоги участия компании K-FLEX в выставке «ЮгБилд-2013»

В Краснодаре завершилась 23-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild-2013. В этом году в работе одной из крупнейших отраслевых выставок в ЮФО приняли участие около 600 компаний из 16 стран мира и 34 регионов России, в числе которых была компания K-FLEX – мировой лидер в производстве изоляции из вспененного каучука.

Подавляющим большинством посетителей, в отличие от предыдущих годов, были проектировщики, так как при поиске новых технических решений в сложных проектах они используют такие высокотехнологические материалы как K-FLEX.  Монтажники издалека узнавали знакомый логотип, приветливо подходили и оповещали нас, что уже очень давно и с легкостью используют материалы K-FLEX на своих объектах,  благодаря их функциональности и  удобству применения, а также гибкостью работы.

На выставке компания K-FLEX представила свои продукты для инженерных систем:  теплоизоляционные материалы из вспененного каучука, рабочие температуры которых от -200°C до + 150°С, что позволяет использовать их  как в криогенике так и в котельных. Изоляция, изготовленная из вспененного каучука – материала с низкой теплопроводностью – обеспечивает безопасность и надежную защиту от колебания температур. K-FLEX  заботится о качестве своих материалов и предлагает клиентам только надежные и долговечные решения.

Надеемся, что результаты выставки принесут свои плоды, которые положительно скажутся в работе компании на протяжении многих лет.